ИГРОТЕКА

Игротека: тематические домашние игры для всей семьи

Для детей 6+

Игротека состоит из двух мероприятий, идущих параллельно. Участовать можно и там, и там)

1. Интерактивная игра «Посмотри, на кого ты похож!». Семья Лариных из романа «Евгений Онегин» любит качели и хороводы, в семье Стеллы из «Сахарного ребёнка» папа и мама часто играют на фортепиано, а мама Муми-тролля всегда носит в сумочке леденцы, носки и порошки от желудка — у литературных семей, как и у настоящих, есть свои традиции, словарь и шутки.
В интерактивной игре «Посмотри, на кого ты похож!» мы предлагаем вам изучить семейный мир разных людей и посмотреть, чем мы похожи, а чем отличаемся. Обладатели самого большого количества совпадений с другими участниками получат призы от крупнейшей московской городской библиотеки — Некрасовки (Библиотека им. А.Н. Некрасова, г. Москва).

2.  Игровой мастер-класс «Птица рода», помогающий создать в семье атмосферу доверия и благодарности к предкам. Игра даёт возможность легко и непринужденно провести время и с детьми и со старшим поколением, говоря об истории вашей семьи и потихоньку вовлекая всё больше и больше людей в проявление своей памяти. А главное – это хороший повод для встречи, или для звонка родным.  Ведущая мастер-класса — Мария Горемычкина, документальный семейный фотограф, член Союза фотохудожников России, руководитель студии семейных фотоальбомов, создатель сервиса печати индивидуальных настольных игр "Птица Рода", г. Москва.

Кинешма
г. Кинешма, ул.им. Ленина, 18, двор ЯМУЗЕЯ

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета