«Громко сказано»

«Громко сказано», 6+. Читаем вслух семейные рассказы совместно с Некрасовкой (Библиотека им. А.Н. Некрасова), г. Москва

Для детей 6+

Приглашаем на «Громко сказано» — книжный клуб по чтению вслух, встречи которого регулярно проходят в Некрасовке, крупнейшей московской городской библиотеке.

Одни люди читают вслух забавные сообщения, другие делятся любимыми моментами в книгах. Писатели перечитывают вслух написанное, а некоторые студенты проговаривают лекции. Но такая практика может использоваться гораздо шире. В современном мире она помогает снять стресс, а также получить опыт коллективного переживания.

На встрече книжного клуба в рамках фестиваля «На память» мы вместе с библиотекарями Некрасовки прочтём и обсудим семейные рассказы Наринэ Абгарян «Берд» и «Хаддум». Читать книги заранее не нужно!

Кинешма
г. Кинешма, ул.им. Ленина, 18, ЯМУЗЕЙ (вход с правой стороны дома)

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета